Forengesamt-Haarlänge
Moderatoren: Fluse, Estrella, Moderatoren
- Iduna
- Beiträge: 4961
- Registriert: 16.01.2015, 21:13
- SSS in cm: 147
- Haartyp: 2a/b
- ZU: 9
- Instagram: @iduna.2
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 286
20970 + 114 = 21084 cm
21084 : 286 = 73.73 cm
20970 + 114 = 21084 cm
21084 : 286 = 73.73 cm
Traum- und Ziellänge Knie erreicht 
A second chance is Heaven's heart
Nur sporadisch online

A second chance is Heaven's heart
Nur sporadisch online
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Ich möchte auch:
Nr 287:
21084+88.5= 21172.5 cm
21172.5: 287= 73.77cm
Nr 287:
21084+88.5= 21172.5 cm
21172.5: 287= 73.77cm
2 a/b M ii -> knapp Taille -> irgendetwas über 70cm nach <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a> -> herauswachsene NHF (ca auf Schulterhöhe)
Wider alle Übel: Ein haariger Weg zu gesundem Haar
Wider alle Übel: Ein haariger Weg zu gesundem Haar
- Mitternachtstänzerin
- Beiträge: 2563
- Registriert: 29.07.2014, 10:51
- Wohnort: Bayern
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
No. 288
21172.5 cm + 76,5 cm = 21249 cm
21249 cm : 288 = 73,78 cm
21172.5 cm + 76,5 cm = 21249 cm
21249 cm : 288 = 73,78 cm
2a M 9,5 Blond
116 cm nach <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a>
aktuelles PP
116 cm nach <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a>
aktuelles PP
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 289
21249 cm + 71cm = 21320 cm = 213 Meter und 20 cm
21320 cm / 289 Leute = 73,77 cm pro Person
21249 cm + 71cm = 21320 cm = 213 Meter und 20 cm
21320 cm / 289 Leute = 73,77 cm pro Person
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 290
21320 cm + 79 cm = 21399 cm
21399 cm / 290 Leute = 73,79 cm pro Person
21320 cm + 79 cm = 21399 cm
21399 cm / 290 Leute = 73,79 cm pro Person
2a Mii, ZU 6-7cm, langgezogen 96cm <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a>
Taille erreicht, auf zum Steiß!
Mein Tagebuch
Taille erreicht, auf zum Steiß!
Mein Tagebuch

Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 291
21399cm + 86cm = 21485cm = 214.85m
21485cm / 291 Leute = 73,83cm pro Person
21399cm + 86cm = 21485cm = 214.85m
21485cm / 291 Leute = 73,83cm pro Person
2aF/Mii - 7.4cm - 95cm <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a> = Steiß
=> 105cmSSS = Klassik
N4rCotiCx- zum Steiß, über den Meter und auf zum Klassiker

N4rCotiCx- zum Steiß, über den Meter und auf zum Klassiker
- Berlin-Angel
- Beiträge: 1006
- Registriert: 27.01.2010, 14:23
- SSS in cm: 87
- Haartyp: M ii
- ZU: 7
- Instagram: @berlin.Angel.hairdream
- Wohnort: Berlin
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 292
21485cm + 95cm = 21580cm = 215.8m
21580cm / 292 Leute = 73,90cm pro Person
21485cm + 95cm = 21580cm = 215.8m
21580cm / 292 Leute = 73,90cm pro Person
Nach 12 Jahren LHN-Beisein von Hüfte zum Longbob geschnitten (DEZ 2021)
Möge das fröhliche Züchten von ganz vorne beginnen
Mal gucken ob ich das hier dokumentiere - "da" bin ich auf jeden Fall noch.
Möge das fröhliche Züchten von ganz vorne beginnen

Mal gucken ob ich das hier dokumentiere - "da" bin ich auf jeden Fall noch.
-
- Beiträge: 67
- Registriert: 13.08.2014, 20:44
- Wohnort: nahe Düsseldorf
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 293
21580cm + 97cm = 21677cm = 216.77m
21677/ 293 Leute = 73,983 pro Person

21580cm + 97cm = 21677cm = 216.77m
21677/ 293 Leute = 73,983 pro Person

Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 294
21677cm + 75cm = 21752cm = 217,52 m
21752/294 = 73,99 pP
21677cm + 75cm = 21752cm = 217,52 m
21752/294 = 73,99 pP
51,5cm <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a>
Zum Tagebuch: SakayasFlauscheZucht
Zum Tagebuch: SakayasFlauscheZucht
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 295
21752 cm + 92 cm = 21844 cm = 218,44 m
21844 / 295 = 74,047 pro Person
21752 cm + 92 cm = 21844 cm = 218,44 m
21844 / 295 = 74,047 pro Person
2a Mii
100% Naturhaarfarbe✔ (kastanienbraun versilbert ~ Soft Autumn)
100% Naturhaarfarbe✔ (kastanienbraun versilbert ~ Soft Autumn)
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 296
21844 cm + 120 cm = 21964 cm/219,64 m
21964:296 = 74,203 pro Person
21844 cm + 120 cm = 21964 cm/219,64 m
21964:296 = 74,203 pro Person
- Sila
- Beiträge: 4931
- Registriert: 27.07.2013, 10:25
- SSS in cm: 155
- Haartyp: 1bM
- ZU: 8 cm
- Instagram: @silawen
- Wohnort: Schweiz
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 297
21964 cm + 113 cm = 22077 cm = 220,77 m
22077 cm : 297 = 74,33 cm pro Person
21964 cm + 113 cm = 22077 cm = 220,77 m
22077 cm : 297 = 74,33 cm pro Person
160 cm <a href="http://www.langhaarnetzwerk.de/phpBB3/viewtopic.php?t=17024">SSS</a>, 1bMii (8 cm), aschblond, Klimper-Yeti
PP: von mitte Wade bis zum Boden
I believe in Christianity as I believe that the sun has risen: not only because I see it, but because by it I see everything else. C.S. Lewis
PP: von mitte Wade bis zum Boden
I believe in Christianity as I believe that the sun has risen: not only because I see it, but because by it I see everything else. C.S. Lewis
- Saryna
- Beiträge: 58
- Registriert: 15.08.2014, 16:42
- Haartyp: 2c C ii
- ZU: 7
- Pronomen/Geschlecht: sie/ihr
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 298
22077 cm + 54 cm = 22131 cm = 221,31 m
22131 cm : 298 = 74,27 cm pro Person
22077 cm + 54 cm = 22131 cm = 221,31 m
22131 cm : 298 = 74,27 cm pro Person
NHF braun Neustart bei 0mm (Dez. '21) | 10 | 20 | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 80 | 90 | 100 | 110 | 120
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 299
22131 cm +78 cm = 22209 cm = 222,09 m
22209 cm : 299 = 74,28 cm pro User.
22131 cm +78 cm = 22209 cm = 222,09 m
22209 cm : 299 = 74,28 cm pro User.
2aMii
Dunkelblond darf versilbern
75-76-77-78-79-80-81-84-87-90-93-96-99-102-105-108
Mein PP: Der Igel im Nebel
Dunkelblond darf versilbern
75-76-77-78-79-80-81-84-87-90-93-96-99-102-105-108
Mein PP: Der Igel im Nebel
Re: Forums-gesamt-Haarlänge
Nr. 300
22209 cm + 89 cm = 22298cm = 222,98 m
22298cm : 300 = 74,33cm pro User

22209 cm + 89 cm = 22298cm = 222,98 m
22298cm : 300 = 74,33cm pro User
Wer braucht schon eine Signatur?
Instagram